Julia Hinze

Leitung Food | PR-Beraterin

+49 40 20 91 98 224
julia.hinze@dr-p.de

Unsere Mitarbeiter

Katrin Firchau

Katrin Firchau


Leitung Corporate Communications |
Senior PR-Beraterin


Corporate Communications


+49 40 20 91 98 261

katrin.firchau@dr-p.de

Robert Bühlmeyer

Robert Bühlmeyer


Volontär


Automotive & Technology


+49 40 20 91 98 276

Robert.Buehlmeyer@dr-p.de

Kamil Frackowiak

Kamil Frackowiak


Leitung Kreation | Art Director & Illustrationsdesigner


Kreation


+49 40 20 91 98 259

kamil.frackowiak@dr-p.de

Manuel Krieg

Manuel Krieg


Leitung Digital/Technology | PR-Berater


Automotive & Technology


+ 49 40 20 91 98 278

manuel.krieg@dr-p.de

Hanna Mädlow

Hanna Mädlow


Leitung Lifestyle | PR-Beraterin


Lifestyle


+49 40 20 91 98 232

hanna.maedlow@dr-p.de

Nils Pump

Nils Pump


PR-Berater


Food


+49 40 20 91 98 246

nils.pump@dr-p.de

Herr Eckhard

Herr Eckhard


Feelgood Manager


Vierbeiner


+49 40 20 91 98 220

Linda Glawe

Linda Glawe


PR-Beraterin


Food


+49 40 20 91 98 229

linda.glawe@dr-p.de

Julia Hinze

Julia Hinze


Leitung Food | PR-Beraterin


Food


+49 40 20 91 98 224

julia.hinze@dr-p.de

Ursula Barnbeck

Ursula Barnbeck


Accounting


Sonstige


+49 40 20 91 98 269

Ursula.Barnbeck@dr-p.de

Raphaela Künzle

Raphaela Künzle


Volontärin


Lifestyle


+49 40 20 91 98 273

Raphaela.Kuenzle@dr-p.de

Mia Fiedler-Kröhn

Mia Fiedler-Kröhn


Auszubildende zur Kauffrau für Marketingkommunikation


Food


+49 40 20 91 98 237

Mia.Fiedler-Kroehn@dr-p.de

Sebastian Wentzler

Sebastian Wentzler


Senior PR-Berater


Automotive & Technology


+49 40 20 91 98 248

sebastian.wentzler@dr-p.de

Erlina Zarari

Erlina Zarari


Auszubildende zur Kauffrau für Marketingkommunikation


Automotive & Technology


+49 40 20 91 98 234

erlina.zarari@dr-p.de

Philipp Müller

Philipp Müller


Auszubildender zum Kaufmann für Marketingkommunikation


Automotive & Technology


+49 40 20 91 98 242

philipp.mueller@dr-p.de

Claudia Zimmermann

Claudia Zimmermann


PR-Beraterin


Food


+49 40 20 91 98 232

claudia.zimmermann@dr-p.de

Thomas Reinecke

Thomas Reinecke



Inhaber


+49 40 20 91 98 220

thomas.reinecke@dr-p.de

Oliver Dederichs

Oliver Dederichs



Inhaber


+49 40 20 91 98 220

oliver.dederichs@dr-p.de

André Schmidt

André Schmidt


Senior PR-Berater


Mitglied der Geschäftsführung


+49 40 20 91 98 223

andre.schmidt@dr-p.de

Kirsten Hagedorn

Kirsten Hagedorn


Teamassistentin


Sonstige


+49 40 20 91 98 220

kirsten.hagedorn@dr-p.de

Ina Freilinger

Ina Freilinger


Leitung HR


HR


+49 40 20 91 98 262

bewerbung@dr-p.de