André Schmidt

Senior PR-Berater

+49 40 20 91 98 223
andre.schmidt@dr-p.de

Unsere Mitarbeiter

Katrin Firchau

Katrin Firchau


PR-Beraterin, Leitung Food Unit


Food


+49 40 20 91 98 261

katrin.firchau@dr-p.de

Kamil Frackowiak

Kamil Frackowiak


Art Director & Illustrationsdesigner, Leitung Grafik Unit


Grafik


+49 40 20 91 98 259

kamil.frackowiak@dr-p.de

Manuel Krieg

Manuel Krieg


PR-Berater


Automotive


+ 49 40 20 91 98 278

manuel.krieg@dr-p.de

Hanna Mädlow

Hanna Mädlow


PR-Beraterin


Mode & Lifestyle


+ 49 40 20 91 98 274

hanna.maedlow@dr-p.de

Stephanie Fuchs

Stephanie Fuchs


PR-Beraterin


Food


+ 49 40 20 91 98 229

stephanie.fuchs@dr-p.de

Nils Pump

Nils Pump


Junior PR-Berater


Food


+49 40 20 91 98 246

nils.pump@dr-p.de

Max Weber

Max Weber


Auszubildender zum Kaufmann für Marketingkommunikation


Automotive


+49 40 20 91 98 273

max.weber@dr-p.de

Benjamin Rheinheimer

Benjamin Rheinheimer


Auszubildender zum Kaufmann für Marketingkommunikation


Automotive


+49 40 20 91 98 275

benjamin.rheinheimer@dr-p.de

Lisa Bünte

Lisa Bünte


Auszubildende zur Kauffrau für Marketingkommunikation


Freizeit


+49 40 20 91 98 252

lisa.buente@dr-p.de

Maren Wisniewski

Maren Wisniewski


Junior PR-Beraterin


Food


+49 40 20 91 98 260

maren.wisniewski@dr-p.de

Helene Henke

Helene Henke


Junior PR-Beraterin


Entertainment


+49 40 20 91 98 225

helene.henke@dr-p.de

Ole Müggenburg

Ole Müggenburg


Senior PR-Berater


Mitglied der Geschäftsführung


+49 40 20 91 98 220

ole.mueggenburg@dr-p.de

Thomas Reinecke

Thomas Reinecke



Inhaber


+49 40 20 91 98 220

thomas.reinecke@dr-p.de

Oliver Dederichs

Oliver Dederichs



Inhaber


+49 40 20 91 98 220

oliver.dederichs@dr-p.de

André Schmidt

André Schmidt


Senior PR-Berater


Mitglied der Geschäftsführung


+49 40 20 91 98 223

andre.schmidt@dr-p.de

Kirsten Hagedorn

Kirsten Hagedorn


Teamassistentin


Sonstige


+49 40 20 91 98 220

kirsten.hagedorn@dr-p.de

Dmitrij Kolomijcev

Dmitrij Kolomijcev


Junior Art Director


Grafik


+49 40 20 91 98 226

dmitrij.kolomijcev@dr-p.de

Ina Freilinger

Ina Freilinger


Personalreferentin


Personalreferentin


+49 40 20 91 98 262

bewerbung@dr-p.de